• О школе

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУШАКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" муниципального образования «Муниципальный округ Кияссвский район Удмуртской Республики»

Школа основана в 1864 году.

На сегодня 49 учеников, 15 педагогических работников. Это мобильный, творческий коллектив единомышленников, где каждый имеет возможность для самовыражения, выбора оптимальных форм и методов обучения и воспитания.

нет Опишите историю школы. Примерно от 1000 до 1200 символов.

нет Опишите форму обучения.  Примерно от 100 до 1000 символов.

нет Опишите программу развития.

Документы не выбраны