• "Трое на одного"

Литературная игра "Трое на одного"
    "Трое на одного".

ТРОЕ НА ОДНОГО
    5 февраля на базе Подгорновской школы проведена литературная игра "Трое на одного".
    В ходе викторины ребята вспомнили творчество писателей Тургенева И. С., Бажова П. П., Аркадия Гайдара и Корнея Чуковского. Вопросы были разнообразные, сложные, но интересные: Какой вид рукоделия подорвал зрение матери П. П. Бажова? Как переводится с монгольского языка фамилия детского писателя Гайдара? В качестве кого однажды К. Чуковского отправили в Лондон? и др.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие.