• Зарница отцов

Военизированная эстафета "Зарница отцов. Защитники Отечества""
    04 февраля суббота, 10:00
    Зарница отцов.
    Сегодня в с.Киясово в спортзале МДК, тире Киясовской школы и у входа в МДК состоялась военизированная эстафета "Зарница отцов. Защитники Отечества"". Это муниципальный этап и отборочный тур на Республиканскую эстафету, которая состоится 23.02.23г. в г.Ижевске. Участвовало 7 команд. Папа и ребенок преодолели 6 этапов:стрельба, метание гранаты, медицинская, силовая подготовки, расшифровка текста, написанного азбукой Морзе, сборка/разборка АК и снаряжение магазина АК. Боевой дух команд был очень высоким, перед началом эстафеты на построении команд подполковник в запасе Лямин С.В. Очень патриотично настроил команды на победу. Победили сильнейшие: команда Мушаковской школы заняла 3 место! Главный судья Байбородов В.П. огласил победителей, грамоты и призы из рук начальника Управления образования А.Н.Рябина и начальника РКМЦ В.П.Коконова получили все команды. Мероприятие всем понравилось, очень сжатые сроки были для подготовки, но все папы молодцы, боевая закалка не забылась! Думаю, такая эстафета будет традиционным мероприятием.
    Фотографии