• Новости

Зима – замечательная пора: можно кататься на лыжах и коньках, играть в снежки, строить снежные крепости, любоваться зимними пейзажами, но зима сколько прекрасна столько же и опасна, а с наступлением зимних каникул, вероятность попадания ребёнка в ситуацию, несущую угрозу его жизни и здоровью возрастает в несколько раз. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим Вас, дорогие родители, позаботиться о безопасности ваших детей. Не оставляйте Ваших детей без контроля, организуйте веселые каникулы своим детям.

13 октября 2022, 10:00

Информация о том, куда нужно обращаться за помощью при столкновении с проблемами в интернете!