• Фестиваль дружбы народов

Мир нужен нашей планете! Мы за мир между народами!
    Фестиваль дружбы народов.
    Мир нужен нашей планете! Мы за мир между народами!
    Под таким девизом прошёл традиционный школьный праздник"Фестиваль дружбы народов". Красочность костюмов, самобытность народа в танце, песне, обряде. Все это можно было увидеть сегодня на сцене. Учащиеся и классные руководители постарались на славу! Особенно всегда приятно смотреть наших первоклассников!Каждый класс стал победителем в своей номинации. После фестиваля все дружно пили чай со сладкими пирогами!
    Пусть всегда будет дружба!
    Мы за мир на всей земле!