• "Урок мужества"

Нашу школу посетил командир взвода лейтенант полиции для проведения классного часа
    "Урок мужества".
    Сегодня в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания учащихся в школу был приглашён командир взвода лейтенант полиции для проведения классного часа "Урок мужества" . Он рассказал о своей службе, как готовился к ней, какие качества нужны, чтобы стать военным, чем он сегодня занимается. Учащиеся слушали на одном дыхании, задавали вопросы. В конце беседы гостю была вручена благодарность и небольшой подарок в преддверии Дня защитника Отечества.
    Именно такие встречи воспитывают в детях патриотические чувства, особенно важны они для наших юношей, будущих защитников России. Огромное спасибо за встречу!
    #Классныевстречи